PHILIPS - Smart TV Ambilight LED 4K 65" 65PUS8010-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 901 mm
Larghezza: 1446 mm
Profondità: 302 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 164
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza RMS - W 20
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround Incredible Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Certificazione TV Certificato LaTivu
  • EPG Elettronic Program Guide GUIDE Plus+
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.2
  • DLNA
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 2
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Processore video Pixel Precise UHD
  • Sistema operativo TV Titan OS
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Compatibilità MKV
  • Box connessioni esterno
  • Norma VESA 200 X 100
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 2
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 50
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 838
  • Profondita' senza base-mm 90
  • Peso senza base-Kg 15,2
  • Altezza-mm 901
  • Larghezza-mm 1446
  • Profondità-mm 302
  • Peso-Kg 15,8
Free-standing
Altezza: 901 mm
Larghezza: 1446 mm
Profondità: 302 mm
slide-image
Tv 4K