PHILIPS - Smart TV LED AMBILIGHT THE ONE 4K 65" 65PUS8556/12-Antracite
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 91ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 908,6 mm
Larghezza: 1450,5 mm
Profondità: 270,9 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 160
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
  • Posizionamento apparecchio Da tavolo
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza RMS - W 20
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 4
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Airplay
  • Processore video Processore P5
  • Sistema operativo TV Android
  • Altre caratteristiche Ambilight sui 3 Lati,
  • Common Interface Slot cam CI e CI+
  • Box connessioni esterno
  • Norma VESA Compatibile con montaggio a parete VESA: 300 x 300 mm
  • Alimentazione 12/24 Volt
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 111
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 159
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza-mm 908,6
  • Larghezza-mm 1450,5
  • Profondità-mm 270,9
  • Peso-Kg 27
Free-standing
Altezza: 908,6 mm
Larghezza: 1450,5 mm
Profondità: 270,9 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 65" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - 60 Hz - DLNA - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Con Common Interface e Common Interface + - Classe energetica G
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K