SAMSUNG - Smart TV Crystal UHD 4K 65” UE65BU8570-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 3 HDMI
Free-standing
Altezza: 897,5 mm
Larghezza: 1451,7 mm
Profondità: 290,2 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 163
  • Ris. orizzontale-pixel 3840
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Specifiche stabilità immagine One Billion Color Refresh Rate 50Hz PQI 2200 HDR10+ Support UHD Dimming Motion Xcelerator Auto Motion Plus LED Clear Motion HDMI Black Level Brigtness Detection
  • HDR High Dinamic Range
  • Time response Rate 8
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Potenza d'uscita 20
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
Connessioni
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Processore video Crystal Processor 4K
  • Sistema operativo TV Tizen
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 400x300
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 124
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 182
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 832,3
  • Profondita' senza base-mm 25,7
  • Peso senza base-Kg 20,9
  • Altezza-mm 897,5
  • Larghezza-mm 1451,7
  • Profondità-mm 290,2
  • Peso-Kg 21,7
Free-standing
Altezza: 897,5 mm
Larghezza: 1451,7 mm
Profondità: 290,2 mm