SAMSUNG - Smart TV OLED UHD 4K 55" QE55S90CATXZT-TITAN BLACK
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 55 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 4 HDMI
Free-standing
Altezza: 773,5 mm
Larghezza: 1225 mm
Profondità: 265 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 55
  • Dimensione schermo-cm 138
  • HDR High Dinamic Range
  • Angolo di visualizzazione Ultra Viewing Angle
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
  • Sintonizzatore DVB-S
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.2
  • Numero HDMI Totali 4
  • Lettore o registratore DVD
  • Processore video Neural Quantum Processor 4K
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 300x200
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 82
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 134
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 708,6
  • Profondita' senza base-mm 39,9
  • Peso senza base-Kg 16,2
  • Altezza-mm 773,5
  • Larghezza-mm 1225
  • Profondità-mm 265
  • Peso-Kg 18,2
Free-standing
Altezza: 773,5 mm
Larghezza: 1225 mm
Profondità: 265 mm
slide-image
Tv 4K