SAMSUNG - Smart TV Q-LED UHD 4K 55" QE55Q80DATXZT-ECLIPSE SILVER
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 768 mm
Larghezza: 1227,6 mm
Profondità: 253 mm
  • Dimensione schermo-cm 138
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • HDR High Dinamic Range
  • Angolo di visualizzazione Wide Viewing Angle
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 40
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG Sintonizzatore DVB T – MPEG4
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP) 1 sintonizzatore PIP
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Processore video NQ4 AI Gen2 Processor Quantum HDR+
  • Sistema operativo TV Tizen
  • Altre caratteristiche Direct Full Array 100% Color Volume Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Real Depth Enhancer Motion Xcelerator 120Hz
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200x200
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 107
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 706,2
  • Profondita' senza base-mm 47,2
  • Peso senza base-Kg 17,1
  • Altezza-mm 768
  • Larghezza-mm 1227,6
  • Profondità-mm 253
  • Peso-Kg 19,8
Free-standing
Altezza: 768 mm
Larghezza: 1227,6 mm
Profondità: 253 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV Q-LED 55" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - DLNA - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 - Sintonizzatore DVB-S2 - Con Sintonizzatore DVB T – MPEG4 - Dolby Atmos - Con Common Interface + - Classe energetica F
Tv 4K