SAMSUNG - Smart TV QLED 4K 43” QE43Q60B-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 3 HDMI
Free-standing
Altezza: 598,1 mm
Larghezza: 965,5 mm
Profondità: 18,1 mm
  • Dimensione schermo-cm 108
  • Ris. orizzontale-pixel 3840
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Specifiche stabilità immagine Refresh Rate 50Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+ Adaptive) 100% Colour Volume with Quantum Dot Supreme UHD Dimming Motion Xcelerator LED Clear Motion Brigtness Detection
  • HDR High Dinamic Range
  • Time response Rate 8
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Potenza d'uscita 20
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
  • Lettore o registratore DVD
  • Processore video Quantum Processor Lite 4K
  • Sistema operativo TV Tizen
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 200X200
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 65
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 101
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 559,4
  • Profondita' senza base-mm 25,7
  • Peso senza base-Kg 8,4
  • Altezza-mm 598,1
  • Larghezza-mm 965,5
  • Profondità-mm 18,1
  • Peso-Kg 8,6
Free-standing
Altezza: 598,1 mm
Larghezza: 965,5 mm
Profondità: 18,1 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV Q-LED 43" - Ultra HD 4 K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Refresh Rate 50Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+ Adaptive) 100% Colour Volume with Quantum Dot Supreme UHD Dimming Motion Xcelerator LED Clear Motion Brigtness Detection - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Slot Common Interface + - Certificato LaTivu 4K - Classe energetica F - Lo Smart TV Samsung QLED 4K Q60B è la scelta perfetta per vivere la definizione 4K al meglio: scoprirai dettagli nascosti, colori incredibili, sfumature naturali e una luminosità incredibili tali da accendere le tue emozioni. Lasciati conquistare dai nuovi TV di Samsung e ridefinisci il tuo concetto di visione. Scopri le caratteristiche: 100% volume colore con Quantum Dot Un miliardo di sfumature di colore per immagini brillanti: con il 100% di Volume Colore, Quantum Dot cattura la luce e la trasforma in colori mozzafiato che conservano tutto il loro realismo a ogni livello di luminosità. Quantum HDR Spettacolo puro, fotogramma per fotogramma con qualsiasi livello di luminosità grazie a colori brillanti e ogni dettaglio, anche il più impercettibile, è straordinariamente definito. AirSlim Goditi solo il meglio di ogni immagine grazie al TV con uno spessore ancora più sottile ed elegante: si integra alla perfezione nel tuo ambiente, impreziosendolo. Object Tracking Sound Lite Entra nel vivo dell’azione grazie ad un suono ancora più dinamico: l’audio surround 3D abbinato all’audio virtuale del canale superiore offre un’esperienza sonora completamente immersiva. DVB-T2 Il televisore Samsung QLED 4K Q60B è predisposto a ricevere il nuovo Digitale Terrestre 2.0, senza bisogno di decoder TV.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K