SAMSUNG - Smart TV QLED 4K 50” QE50Q60B-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 91ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 50 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 3 HDMI
Free-standing
Altezza: 681,7 mm
Larghezza: 1118,3 mm
Profondità: 224 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 50
  • Dimensione schermo-cm 125
  • Ris. orizzontale-pixel 3840
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Specifiche stabilità immagine Refresh Rate 50Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+ Adaptive) 100% Colour Volume with Quantum Dot Supreme UHD Dimming Motion Xcelerator LED Clear Motion Brigtness Detection
  • HDR High Dinamic Range
  • Time response Rate 8
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
Audio
  • Potenza d'uscita 20
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
Connessioni
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Processore video Quantum Processor Lite 4K
  • Sistema operativo TV Tizen
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 200X200
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 68
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 102
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 644,1
  • Profondita' senza base-mm 25,7
  • Peso senza base-Kg 11,5
  • Altezza-mm 681,7
  • Larghezza-mm 1118,3
  • Profondità-mm 224
  • Peso-Kg 11,8
Free-standing
Altezza: 681,7 mm
Larghezza: 1118,3 mm
Profondità: 224 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV Q-LED 50" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Refresh Rate 50Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+ Adaptive) 100% Colour Volume with Quantum Dot Supreme UHD Dimming Motion Xcelerator LED Clear Motion Brigtness Detection - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Slot Common Interface + - Classe energetica F
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K