SAMSUNG - Smart TV QLED 4K 65” QE65Q70A-Titan Gray
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 100ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 897,5 mm
Larghezza: 1451,7 mm
Profondità: 290,2 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 163
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Specifiche stabilità immagine refresh rate 120Hz/100Hz PQI 3400 Quantum HDR Certified(HDR10+) HLG 100% Colour Volume with Quantum Dot Dual LED Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Film Mode Natural Mode Support
  • HDR High Dinamic Range
  • Angolo di visualizzazione Wide Viewing Angle
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
Audio
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Digital Plus
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Hotel Mode
  • Tipo Hotel Mode Blocco canali
  • Processore video Processore Quantum 4K
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Norma VESA 400 x 300
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 101
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 202
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Accessori in dotazione AC Telecomando portatile Manuale elettronico
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 832,2
  • Profondita' senza base-mm 25,7
  • Peso senza base-Kg 20,9
  • Altezza-mm 897,5
  • Larghezza-mm 1451,7
  • Profondità-mm 290,2
  • Peso-Kg 21,8
Free-standing
Altezza: 897,5 mm
Larghezza: 1451,7 mm
Profondità: 290,2 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV QLED 65" - Ultra HD 4K - Con Internet TV - Compatibile 3D - 4 HDMI - refresh rate 120Hz/100Hz - PQI 3400 - Quantum HDR Certified(HDR10+) - HLG 100% Colour Volume with Quantum Dot - Dual LED - Wide Viewing Angle - Supreme UHD Dimming - Contrast Enhancer Film Mode - Natural Mode Support - Connessione Internet WiFi + Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Con sintonizzatore DVB-S2 - Con Sintonizzatore DVB T – MPEG4 - Con Common Interface + - Classe energetica F
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K