SONY - Smart TV BRAVIA LED UHD 4K 50" KD50X72KPAEP
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 50 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 200 Hz
Free-standing
Altezza: 708 mm
Larghezza: 1127 mm
Profondità: 231 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 50
  • Dimensione schermo-cm 126
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 200
  • Specifiche stabilità immagine Frequenza nativa pannello 50Hz
  • HDR High Dinamic Range
  • Angolo di visualizzazione Angolo di visione orizzontale / verticale 178° / 178°
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Virtual Dolby digitale
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.1
  • DLNA
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Interfaccia RGB
  • Numero connessioni composite 1
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Capacità hard-disk-GB 8
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Tipo Hotel Mode Blocco canali e volume
  • Airplay
  • Sistema operativo TV Android
  • Altre caratteristiche Sistema Operativo Android 11 Memoria interna totale 8 GB HEVC (Broadcast, fino a 3840 x 2160 / 60p 10bit) Sintonizzatore digitale terrestre DVB-T/T2 HEVC Main10 Sintonizzatore digitale satellitare DVB-S/S2 per canali in chiaro Sintonizzatore digitale via cavo DVB-C per le zone che lo prevedono Tivùsat compatibile Sistema Bass Reflex 2ch, 2 Speakers Full Range Bass Reflex (L/R 38x173mm) Amplificatore da 20 Watt (10W+10W) Codifica Dolby: Dolby Audio Wi-Fi Integrato a/b/g/n/ac 2.4GHz / 5GHz File e Formati supportati: Video su FAT e FAT32 file system Riproduzione Video (Codec): MPEG1 / MPEG2 / MPEG4 / VP9 / H.263 / H.264 / H.265 / Sorenson / WMV3 / VC1 / Motion JEPG / VP8 / AV1
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Box connessioni esterno
  • Norma VESA 20 x 20 cm
Consumi
  • Consumo energetico-W 138
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 69
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 69
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 658
  • Profondita' senza base-mm 86
  • Peso senza base-Kg 12,2
  • Altezza-mm 708
  • Larghezza-mm 1127
  • Profondità-mm 231
  • Peso-Kg 12,4
Free-standing
Altezza: 708 mm
Larghezza: 1127 mm
Profondità: 231 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 50" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - 200 Hz - Risoluzione QFHD (4K 3840x2160 pixel) Direct LED TRILUMINOS Display Frequenza nativa pannello 50Hz Frame Dimming - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Virtual Dolby digitale - Slot Common Interface + - Classe energetica G - Nuovo Android TV Entry HDR Direct LED, con un'ampia gamma di colori. Slim Design e immagine di qualità Sony con Processore Bravia Engine. Assistente Google con microfono sul telecomando
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K