TOSHIBA - Smart TV LED UHD 4K 65" 65QV2463DA-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
IVA e contributo RAEE inclusi
Ultimi 3 pezzi disponibili
Aggiunto al carrello
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 899 mm
Larghezza: 1453 mm
Profondità: 259 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • HDR High Dinamic Range
  • Luminosità-candele m/2 250
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Soundbar
  • Potenza RMS - W 12
  • Decoder Virtual Dolby Virtual Dolby digitale
  • DLNA
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 3
  • Airplay
  • Sistema operativo TV VIDAA
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 400mm x 200mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 85
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 145
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 836
  • Profondita' senza base-mm 83
  • Peso senza base-Kg 15
  • Altezza-mm 899
  • Larghezza-mm 1453
  • Profondità-mm 259
  • Peso-Kg 17,3
Free-standing
Altezza: 899 mm
Larghezza: 1453 mm
Profondità: 259 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 65" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Con DLNA - Connessione Internet WiFi + Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Con sintonizzatore DVB-S2 - Con Virtual Dolby digitale - Con Common Interface + - Classe energetica E
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K