TOSHIBA - Smart TV LED UHD 4K 65" 65UA5D63D-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 876 mm
Larghezza: 1453 mm
Profondità: 285 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 164
  • Ris. orizzontale-pixel 3840
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • HDR High Dinamic Range
  • Luminosità-candele m/2 350
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Soundbar
  • Potenza RMS - W 12
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 3
  • Numero porte USB 2
  • Lettore o registratore DVD
  • Airplay
  • Sistema operativo TV Android
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 400mm x 200mm
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 85
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 195
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 836
  • Profondita' senza base-mm 74
  • Altezza-mm 876
  • Larghezza-mm 1453
  • Profondità-mm 285
  • Peso-Kg 22
Free-standing
Altezza: 876 mm
Larghezza: 1453 mm
Profondità: 285 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 65" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC + Satellitare S2 - Slot Common Interface + - Classe energetica E
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K